Descripción detallada Lote 69
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 797, Lote # 69 PLUMA FUENTE MONTBLANC MEISTERSTÜCK Nº 149 Cuerpo y capuchón en resina negra con detalles y clip dorados, punto en oro de 18K con aplicación de rodio. Sistema de recarga de tinta: émbolo. Estimado $ 6,000-8,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote